Кому перечислять штрафы на машину в лизинг - водителю по доверенности или ип-собственнику?

• г. Псков

Оформляла машину в лизинг на ип, водительских прав нет, по доверенности машину забирал другой человек и он на ней ездил, но штрафы пришли на меня так как я собственник, могу ли я их перечит на него? И как это сделать?

Ответы на вопрос (3):

ВАм придется обжаловать каждый штраф в судебном порядке.

Спросить
Пожаловаться

Амина, добрый вечер.

Придётся оспаривать Вам штрафы

С уважением

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте!

Вам следует оспорить штрафы, а с водителя взыскать всю сумму, если Вы оплатите.

Спросить
Пожаловаться

Автомобиль оформлен на меня ездит другой человек штрафы приходят на меня к что нужно предпринять чтобы штрафы приходили на водителя у меня нет прав на вождения.

Машина оформлена на меня, но у меня даже прав нет, а ездит мой муж. Штрафы приходят на меня. Как мне доказать что за рулём была не я.

Машина оформлена на меня ездиет, другой человек, штрафы не платит. У меня нет водительского удостоверения. Как снять с моего имени машину.

Машина оформлена на меня ездит другой человек. Штрафы приходят мне, он отказывается платить, карту мою арестовали. Что мне делать?

Машина оформлена на меня, но по генеральной доверенности ездил другой человек. Его штрафы пришли на меня. На фото видно, что за рулём он.Можно их перевести на него?

Отдала машину по генеральной доверенности с правом продажи. Машину этот человек снял с учёта без моего ведома. Денег за машину не отдал. Скрылся. Теперь пришли штрафы на тот период, когда машина стояла на учёте на моё имя. Автомобиль я не водила этот с 2011 года. Что делать с штрафами и можно ли подать в суд, чтобы вернуть машину или деньги за неё?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение