Я купила квартиру но живу в другом городе. Могу я взять адресную справку о прописанных в этой квартире в городе где проживаю.

• г. Ханты-Мансийск

Я купила квартиру но живу в другом городе. Могу я взять адресную справку о прописанных в этой квартире в городе где проживаю.

Ответы на вопрос (2):

К сожалению, такой возможности законом не предусмотрено.

Здравствуйте!

Увы Вы сможете получить данную справку именно в том городе где купили.

Либо попробуйте через Госуслуги, или МФЦ.