Является ли продажа самодельного мыла нарушением для самозанятых?

• г. Москва

Хочу работать как самозанятый. Из купленных ингредиентов делать жидкое мыло и упаковывать в покупные тары, этикетка будет моя. Является ли это нарушение?

Ответы на вопрос (2):

Если зарегистрируетесь как самозанятый, то не является.

Открывайте статаус самозанятого, но торговать нельзя по статусу. Обратитесь в ФНС и получите справки по статусу.