Как продать дом, купленный за субсидию через КПК, если бывший муж не помогает - опыт жительницы Омска

• г. Омск

Девочки такая ситуация) дом купленный за субсидию через кпк (жили в омске, купили дом в другой области) Купила его в браке. Собственик я одна. С мужем бывшем в разводе сейчас, не как не помагает. И я хочу со временем улучшить жилье и купить другое а это продать. Живу ч нем сейчас одна с детьми. Бывший то дает разрешение, то нет но не против продажи. И не претендует. Могу ли я через какое то время без его согласия продать. В исковом заявление о разводе написанно что имущественного спора нет. Иск подовала я.Бывший не против не каких писем в суд не отправлял.

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер, Ольга! Если Вы являетесь полноправным собственником данного дома, можете его продать. Согласие бывшего супруга не потребуется, так как оформлен развод.