Перевод на заочное обучение не повлияет на мой бюджет в университете?

• г. Красноярск

Я учусь на первом курсе в Университете на бюджете, очно. Если я переведусь на заочное, я ведь все так же без проблем останусь на бюджете?

Ответы на вопрос (4):

Нет, не всегда. Зависит от того, есть ли бюджетные места на заочном обучении. Нужно в деканате уточнять этот нюанс.

Добрый вечер, Эвелина! Если в настоящий момент Вы учитесь на бюджете, то перевод на заочную форму обучения также будет на бюджет, при наличии академической группы заочного обучения.

Здравствуйте! Зависит от наличия бюджетных мест на заочном отделении.

Если предусмотрено по Вашему направлению обучения заочная форма и есть бюджетные места, то останется бюджет. Если одного из этих условий нет, то невозможно на заочное бюджетное обучение перевестись.