Как сохранить первое обучение при поступлении на очное бюджетное обучение?

• г. Москва

Я учусь на втором курсе университета, на заочном платно, могу ли я поступить очно на бюджет, сохраняя первое обучение? Не получится ли так, что получив диплом с заочки, слечу с очного бюджета?

Ответы на вопрос (1):

Можете; как правило, вы получите диплом сначала на очке, а потом на заочке, т.к. там дольше учатся.