Когда закончится мучение - опыт пациента с брекетами, затянутой работой и нежелательными коронками

• г. Уфа

Установила брекеты 8 лет назад. Ставила в Другом городе, через 2 года пришлось переехать и пришла в городскую стоматологию. Меня взялись довести работу до конца. 5,5 лет мне меняли только дугу ежемесячно и на мой вопрос когда снимите, постоянно были отмазки-скоро! В итоге написала претензию главврачу, он взялся сам меня вести. Но постоянно меня отправляет лечить зуб то в одно место, то в другое. Не вижу результата когда закончится это мучение. Сейчас заставил снять коронку, потому что за время брекет-системы она вся разрушилась, сняла! Ставить специальную коронку ортондонтическую с замком не хочет и опять время растягивается, на не понятный период. Как заставить сделать качественную работу и довести работу до конца. Мало того что сейчас вызывает постоянно дискомфорт, постоянное отпрашивавший с работы. В претензии указывала срок 2 месяца. Ходила и ездила к другим специалистам, но все отказываются писать письменно экспертизу.

Ответы на вопрос (2):

Переделайте работу у другого специалиста, расходы взыщите с первоначальной клиники. Экспертизу можно сделать в другом городе.

Регина, здравствуйте. В данном рассматриваемом случае рекомендую провести Вам лечение в другой клинике и написать претензию нынешней, с возмещение расходов.

Экспертизу можно провести в любом городе

С уважением.