Как мне быть если я живу в России с украинским трудовым стажем? Дело в том что он не учёлся в России, почему?

• г. Воронеж

Как мне быть если я живу в России с украинским трудовым стажем? Дело в том что он не учёлся в России, почему?

Ответы на вопрос (3):

Вам стаж для чего необходим, кто и как и для чего его должен учесть?

А вы платили налоги в Российскую казну?

Изучите ФЗ по назначениям пенсии и что должно учитываться и как людям работавшим в бывших странах СССР, СНГ.

- с вашего дохода делались отчисления в пенсионный фонд Украины;

- в России вы в пенсионный фонд ничего не платили;

- почему пенсионный фонд в России должен учитывать ваш стаж, когда вы работала на Украине?