Возврат денег за билет Москва - Пекин - сроки, установленные турагентством.

• г. Красноярск

Мы турагентство. В течение какого времени мы обязаны вернуть пассажиру деньги за приобретенный билет Москва - Пекин? Билет приобретался в 2021 году.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Не позднее чем в течение десяти дней с момента предъявления соответствующего требования пассажира.