Как разрешить проблему с открытой датой в договоре купли-продажи при покупке автомобиля?

• г. Воронеж

При покупке продажи авто в договоре купли продажи стояла открытая дата. Получил первый штраф и он пришёл на бывшего владельца и он снял машину с учёта.в течении 10 дней после покупки не успел поставить авто на учет Не помешает ли для регистрации авто разные даты купли продажи от собственника и бывшего владельца? С ним связаться не могу Какие санкции меня ждут?

Ответы на вопрос (2):

Конечно помешают, более того, если вы подпишите договор вместо продавца, то еще могут быть проблемы и другого плана.

Может помешать. Откажут, если даты будут разные.