Возникла проблема со старой машиной, купленной с гарантией - что делать?

• г. Ростов-на-Дону

Купили б/у машины с гарантией на 6 месяцев, через 3 месяца, поломался двигатель. Мастер приехал снял двигатель и теперь от мастреа не можем добиться ни ремонта имеющейся стиральной машины, ни замены на другую. Как быть в сложившейся ситуации, куда обращаться?

Ответы на вопрос (3):

Обращаться в суд, если знаете адрес продавца и мастера или в полицию для начала для выяснения информации по фигурантам.

Доброго времени. Подавайте письменную претензию о возврате денег за товар. Если откажут, придётся через суд взыскивать.

1. К продавцу с претензией

2. В роспотребнадзор (для формы)

3. в суд.