Дети играли на детской площадке огороженной и мяч нечаянно попал в колесо машины. Хозяйка машины забрала мяч и не отдает.

• г. Улан-Удэ

Дети играли на детской площадке огороженной и мяч нечаянно попал в колесо машины. Хозяйка машины забрала мяч и не отдает.

Ответы на вопрос (4):

Обращайтесь к участковому.

Здравствуйте!

"Забрала" как-открыто при детях?

Пишите заявление в полицию, грабеж, открытое похищение чужого имущества... пусть думает своей головой, если она у неё есть.

Напишите заявление в полицию.

Валентина, Доброго дня. Обратитесь пожалуйста или к участковому, или с заявлением в орган полиции.

С уважением