Не могу получить статус ветерана труда из-за круга друзей в администрации - куда можно обратиться?

• г. Улан-Удэ

Работаю в школе 36 лет, не могу получить ветерана труда. Так как ежегодно подают списки на получение министерской грамоты людей, которые имеют меньший стаж работы, но это "круг друзей" администрации. Ветеранство следует только после получения правительственной грамоты. Куда я могу обратиться? Это ведь нарушение закона о ветеранах?. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Людмила, получите отказ и обращайтесь в суд, по другому ваш вопрос не решить.

Отказ то есть?