Две квитанции на вывоз мусора - что делать и как определить их законность?

• г. Волгоград

Мне принсли две квитанции за вывоз мусора, одна из них на меня, вторая на несовершеннолетнего ребенка с разными лицевыми счетами, но адрес один, куда обратиться по этому поводу? И правомерны ли эти начисления?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Обратитесь непосредственно в управляющую компанию вашего дома за подробным разъяснением указанной ситуации или к организации занимающейся вывозом мусора (если договор у вас заключён напрямую с такой организацией).