Опасности кредита - Что делать, если частный кредитор требует деньги за идентификацию?

• г. Актобе

Вам, меня зовут Айман, сегодня обратилась в частную кредитору Майкенов Ардак Мергалиевич, я спросила два миллиона тенге, он спросил мои документы, я отправила ему, и сказал мне одобрен, он отправил мне деньги какую-то банку европейскому, там просять оплату для идентификация и выдачу дене 35 тыс, теперь хотела отказаться от кредита. А он говорит деньги уже выдал и чтобы я отплатила эти деньги. Что он может сделать?

Ответы на вопрос (3):

Это мошенники. Не платите им ничего.

Сделать ничего не сможет, платить ничего не надо, это мошенник.

Здравствуйте! Это мошенничество. Вам необходимо обратиться в суд с иском к этому частному кредитору.