Как обжаловать определение кассационного суда об оставлении кассационной жалобы без движения?

• г. Москва

Предусмотрено ли обжалование определения кассационного суда общей юрисдикции об оставлении кассационной жалобы без движения? Если да - какую жалобу следует подавать и куда?

Ответы на вопрос (3):

Президиум... кас.суда.

А если без движения - может недостатки исправить? Не возвратили же.

Здравствуйте. Без движения оставили для устранения недостатков. Вы просто можете предоставить недостающие документы и устранить эти недостатки.