Я работаю в торговой сети графиком 2/2 могут ли меня заставить работать дополнительные смены без моего согласия?

• г. Екатеринбург

Я работаю в торговой сети графиком 2/2 могут ли меня заставить работать дополнительные смены без моего согласия?

Ответы на вопрос (2):

Не могут. Нужно Ваше письменное согласие.

Здравствуйте Наталья!

Дополнительные смены должны согласовываться с работником, так как это переработка.