Мне 17 лет, я хочу уйти с колледжа, если я уйду, то я смогу подождать пока мне исполниться 18 лет и пойти в другой колледж?

• г. Талдыкорган

Мне 17 лет, я хочу уйти с колледжа, если я уйду, то я смогу подождать пока мне исполниться 18 лет и пойти в другой колледж?

Ответы на вопрос (3):

Не сможете вы из него уйти, вам никто пока документы не отдаст, и родителям их не отдадут.

С 18 лет призывают в вооруженные силы РФ. Если командование войсковой части разрешит продолжить обучение по заочной форме, то тогда можно будет и перейти в другой колледж. :)

Здравствуйте!

1. Можете уйти, заявление об отчислении должны подавать родители

2. В 18 лет можете поступить снова, оформить законную отсрочку до окончания обучения, так как до 18 лет вы отсрочкой не пользовались.