Хочу написать увольнение, на имя директора магазина мне надо писать или ген директора компании?

• г. Челябинск

Хочу написать увольнение, на имя директора магазина мне надо писать или ген директора компании?

Ответы на вопрос (3):

Это надо посмотреть как он именуется, возможно и так и так.

Посмотрите в трудовом договоре.

Вы же хотите из организации уволится, можете написать на имя организации, если сомневаетесь в директорах.

Кому: ООО "рога и копыта"

ИНН, ОГРН, Юр адрес.

-

Можно подать документ:

лично работодателю (руководителю или директору);

секретарю руководителя;

главе кадровой службы предприятия;

сотруднику кадровой службы;

работнику канцелярии.

Пишите заявление за 2 недели согласно ст. 80 ТК РФ на имя руководителя организации.