Как быть, если замок заедает на тамбуре, расположенном на 4 квартиры, и соседка настаивает на закрытии на ключ?

• г. Симферополь

Стоит тамбур на 4 квартиры.

Замок заедает.

Соседка всегда просить закрывать тамбур на ключ. Могу ли я по закону не закрывать дверь?

Ответы на вопрос (2):

Это общедомовое имущство и вы можете как угодно с ним обращаться.

Здравствуйте, Екатерина Владимировна!

Можете не закрывать, так как у соседки нет законных оснований предъявлять к Вам такие требования.