Действует ли патент на полезную модель, выданный в рф-на территории Украины?

• г. Симферополь

Действует ли патент на полезную модель, выданный в рф-на территории Украины?

Ответы на вопрос (2):

ГК РФ Статья 1395. Патентование изобретений или полезных моделей в иностранных государствах и в международных организациях

В отношении соответствующей заявки, послужившей основанием для испрашивания приоритета по международной заявке, поданной в федеральный орган исполнительной власти по интеллектуальной собственности, положения абзаца второго пункта 3 статьи 1381 настоящего Кодекса не применяются.

Обращайтесь в миграционную службу.