Парень выбежал на дорогу и попал на капот - что произошло дальше?

• г. Махачкала

Парень выбежал из-за машины мне на капот скорость 40 при положеном 60 оттеделался ушибом машину забрали гор отдел притензий нет с другой стороны есть видео где он выбигает не положеном месте что делать сказали дело ушло на дознание.

Ответы на вопрос (2):

Все зависит какой тяжести вред здоровью парню будет определен. Скорее всего Вас грозит штраф, опят же если будет вред здоровью.

Нужно проводить экспертизу, которая ответит, была ли у вас возможность затормозить и предотвратить дтп.

По тексту вашего вопроса вина на пешеходе.