Как восстановить факт владения акциями Татнефть, если договор купли-продажи завалялся?

• г. Казань

Есть договор купли-продажи ценных бумаг от 1995 г. физического лица с Казанской Универсальной биржей на покупку за ваучер акций АО Татнефти. Договор так завалялся. Выписки от ООО Евразийский регистратор получено не было. Возможно ли сейчас как восстановить факт владения акциями Татнефть или по сроку давности уже это бесполезно.

Ответы на вопрос (2):

Обратитесь с заявлением к регистратору.

Ну, почему же? Давность не имеет значения. Если на Ваш запрос регистратор не предоставит сведений, тогда в судебном порядке - об установлении факта владения и пользования имуществом.