Неприятные звонки - мужчина угрожает из-за долга женщины - как защититься?

• г. Челябинск

Мне звонит мужчина каждый день и угрожает чтобы я позвонила какой то женщине и она отдала долг! Помогите что делать? Звонит на стационарные рабочие номера.

Ответы на вопрос (3):

Обращайтесь в полицию.

Добрый день, есть ли на рабочем телефоне определитель номера?

Шлите лесом этого мужика, скорее всего коллектор, при угрозах обращайтесь в полицию.