Переоборудование автомобиля 2109 на инжектор - может ли быть отказ при проверке?

• г. Кызыл

Я купил автомобиль 2109. С завода он был карбюраторным, после чего переоборудовал на инжектор на родном блоке т.е модель номер двс те же что и в птс. У карбюратора в птс указан тип двигателя 21083, а на инжекторе 2111. Могут отказать, если заметят?

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь в отдел ГИБДД.