Утеряно птс и стс, есть запрет на регистрационные действия, как получить дубликат? В ГАИ отказали.

• г. Уфа

Утеряно птс и стс, есть запрет на регистрационные действия, как получить дубликат? В ГАИ отказали.

Ответы на вопрос (2):

При обнаружении утери внимательно осмотрите все вероятные места хранения, так как восстановление документа займет определенный срок, и вы понесете некоторые финансовые потери. Читайте также Регистрация транспортного средства Если поиск не дал результата, максимально оперативно восстанавливайте бланк Доступны несколько вариантов. Восстановить ПТС можно через: портал госуслуг; территориальный орган ГИБДД; многофункциональный центр. Если выбрали вариант подачи заявления через сайт госуслуг, необходимо: пройти верификацию личности; заверить заявление электронной подписью. Соблюдая определенную последовательность действий, вы быстро восстановите документ: соберите полный пакет документации; уплатите госпошлину; приезжайте в МРЭО; в назначенное время получите вновь изготовленный дубликат ПТС.

Никак не получить, пока имеется запрет на регистрационные действие. Выдача дубликатов документов также является регистрационными действиями.