Как защитить счет от ареста при передаче реквизитов родственника для получения пенсии у Пенсионному Фонду РФ?

• г. Владимир

Можно ли дать пенсионному Фонду рф реквизиты родственника для получение пенсии и после этого приставы не смогут арестовать счет по исполнительному производству или все ровно найдут?

Ответы на вопрос (2):

Нельзя дать реквизиты родственника. ПФР не вправе перечислять пенсию на чужое имя. Только лично пенсионеру.

Не понятно... всё приставы найдут при желании...