Вчера купили автосалоне машину в кредить. Машине чек горить, я имею праву возвращать машину?

• г. Ханты-Мансийск

Вчера купили автосалоне машину в кредить. Машине чек горить, я имею праву возвращать машину?

Ответы на вопрос (1):

Во-первых, не понятно, новая или б/у машина?

Во-вторых, имеется ли гарантия.

В-третьих, это технически сложный товар. Даже если имеется гарантия, сначала нужно установить причину горения чека. Скорее всего, автосалон предложит ремонт.