Просит чтобы я сделала запрос в ООН и оплатила счета для его приезда в Россию. Врач из Сирии.

• г. Уфа

Просит чтобы я сделала запрос в ООН и оплатила счета для его приезда в Россию. Врач из Сирии.

Ответы на вопрос (3):

Это мошенники, не ведитесь, обычный развод на деньги.

- см. ст. 159 УК РФ.

Здравствуйте! Вы уже наверное 4 или 5 человек, которого я вижу на сайте, задающая подобный вопрос за последние 30 дней. Это мошенничество, новый вид ни в коем случае никакие деньги не высылайте. Потому, что Вы их потеряете, и никто к вам не приедет. С уважением! Надеюсь ответ помог.

Как дети, ей богу. Вот Вы серьёзно такой вопрос задаёте?