Жених-хирург работает в Сирии, а ООН требует деньги за отпуск на регистрацию брака

• г. Благовещенск

Мой жених работает в Сирии, хирург-ортпед, Я писала письмо в ООН, об отпуске его на регистрацию брака, мне пришёл ответ что мне нужно заплатить 1050 евро за оформление.

Ответы на вопрос (3):

Вы рано его в женихи записали. Это мошенник с вероятностью 100 процентов. Очень распространённое мошенничество.

Это не только ваш жених, да и не жених, и не в Сирии. Это просто мошенники! Не будьте наивными)

Капец... Вы такая большая, а в сказки верите...