Проехал на мигающий красный сигнал через ж/д переезд при открытом шлагбауме. Какое наказание за это?

• г. Новосибирск

Проехал на мигающий красный сигнал через ж/д переезд при открытом шлагбауме. Какое наказание за это?

Ответы на вопрос (2):

Штраф за повторный переезд жд путей на красный свет или под закрытый шлагбаум — лишение права управления автомобилем на один год. (статья 12.10 часть 3 КоАП РФ).

Ответственность по ст. 12.10 КоАП РФ.