Как изменить профессию на патенте на оператора пресса, если ее нет в базе данных ЦСМ МВД России по Нижегородской области?

• г. Нижний Новгород

Хочу поменять на патенте профессию на оператора пресса а в МВД России по нижегородской области не меняют мол такой профессии нет у них в базе данных ЦСМ. Как быть, посоветовать можете? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Если в базе ГУВМ МВД такой профессии нет, значит работать на этой позиции в РФ не можете, есть понятие квоты на работу, так что, выбирайте другую работу по данной базе.