Я русская у меня парень гражданин узбекистана у нас в не брака родился ребёнок, мы можем заключить брак без его справки?

• г. Благовещенск

Я русская у меня парень гражданин узбекистана у нас в не брака родился ребёнок, мы можем заключить брак без его справки?

Ответы на вопрос (2):

Нужна справка из его города, что он не женат. По законам РФ двоеженство запрещено.

Нет, не можете. Правила для всех одинаковы. Наличие ребенка никак на это не влияет.