Какие документы нужно собрать для выезда ребенка из России в Узбекистан при гражданском браке родителей?

• г. Москва

Скажите пожалуйста, я и муж граждане Узбекистана у нас родилась дочь в Москве но мы живем гражданским браком, сейчас хотим выехать с Москвы в Узбекистан какие документы нужно собрать нам на ребенка?

Ответы на вопрос (1):

Свидетельство о рождении должно быть, как минимум.