Как рассчитать размер алиментов для двух детей от разных браков и можно ли уменьшить платежи до 16,6%?

• г. Ставрополь

У меня 2 е детей от 2 х разнах браков, сколько я должен платить алиментов? В данный момент у меня удерживают 50% от дохода (по 25% на каждого ребёнка). Могу ли я уменьшить размер выплат до 16.6%?

Ответы на вопрос (3):

Да 16,6 только вопрос как подать.

Здравствуйте. Вы можете снизить процент до 33% от дохода, подав заявление в суд о снижении алиментов, указав все основания.

Отменяйте судебный приказ о взыскании алиментов на второго ребёнка и по иску с вас взыщут 1/6.

Иск по изменению размера алиментов подаётся на ответчиков 2-х и просите изменить размер взыскиваемых алиментов с 1/4 до 1/6 на каждого, в помощь ст. 119 СК РФ.