Как вернуть деньги за невостребованную путевку на Кипр в связи с заболеванием мамы и возможно ли вернуть полную стоимость?

• г. Уфа

В день вылета увезли на скорой в больницу маму. Позвонила туроператору только на следующий день. Не полетев на Кипр, ухаживала за мамой. В турфирме попросили привезти справку, что мама находится на лечении. Привезла справку. Не верят в подлинность справки. Есть свидетели, которые видят, как я ухаживаю за мамой. Как вернуть деньги? Можно ли вернуть полную стоимость путевки?

Ответы на вопрос (1):

Вероника,добрый день! Обязаны вернуть. Напишите официально заявление в 2-х экз прошу вернуть деньги за путёвку, в связи ...... приложив мед. справку. В случае отказа будете вынуждены обратиться в суд на основании Федерального Закона"""О защите прав потребителей"