Сирота из детского дома Наталья в поиске жилья для себя и своих детей

• г. Киров

Меня зовут Наталья. Я сирота из детского дома. Мне 39 лет будет скоро могу ли я получить жильё ?У меня вообще нет нечего и двое детей.

Ответы на вопрос (2):

Если ранее у вас было право на получение жилья, вы стояли в очереди как сирота, а потом вас сняли, то вы имеете право получить жилье сейчас. Восстанавливайте документы и идите в администрацию. Вам нужно попасть в список детей сирот, имеющих право на получение жилья.

Уже поздно. На учет надо было вставать до 23 лет.