Какие сроки на подачу жалобы Председателю Верховного Суда при отказе судьи - рассмотрим на примере отказа от 14.09.2021 г.

• г. Москва

Каковы сроки подачи жалобы Председателю Верховного Суда после отказа судьи в передаче этой жалобы на рассмотрение? Отказ от 14.09.2021 г.

Ответы на вопрос (1):

Недостаточно информации для ответа на Ваш вопрос. Нужны все даты: вынесения каждого постановления по делу, подачи каждой жалобы.

Общий срок кассационного обжалования в ВС РФ - три месяца (в том числе председателю и заму). Чтобы понять, с какого числа он начался, нужны все даты по делу.