Я прислала письмо в У МВД. Мне прислали ответ! Но я не поняла, напишите пожалуйста нужна ваша помощь!

• г. Самарканд

Я прислала письмо в У МВД. Мне прислали ответ! Но я не поняла, напишите пожалуйста нужна ваша помощь!

Ответы на вопрос (5):

1.По запретам не планируют амнистию

2.Запрет на 10 лет возможен при наличии у вас повторных нарушений.

3.Что бы пытаться его отменить нужно знакомиться с этим ответом УМВД

4.После обжалуют в судебном порядке и при наличии оснований отменяют

5.Знакомится бесплатно и давать пояснения вряд ли кто-то будет (это что бы пресечь ваши желания писать бесплатно в личных сообщениях и на номер телефона, как делают 90 % граждан Таджикистана, Узбекистана и иных жителей востока)

Вы можете скинуть фото письма и мы проанализируем его и дадим вам разъяснения!

Вы меня не разочаровали - у всех обращающихся граждан Таджикистана, Узбекистана и иных жителей востока, ВСЕГДА нет денег и все и все "по братски" .Мне в день человек по 30 пишет)) и все предлагают отблагодарить когда приедут)

В банке Авангард рядом с м.Домодедовская такая очередь, что бы отправить деньги на родину)) Вы же не хотите работать бесплатно.

У вас либо нарушение по ст.18.8 КоАП РФ (нарушение режима пребывания) или ст.18.10 КоАП Рф (работа без патента).

Если нет близких родственников Граждан РФ, то приезжаете через 10 лет.

Не был никакой амнистии для иностранцев для отмены запрета на въезд в РФ.