Получено письмо из полиции о зарегистрированном сообщении о происшествии - пояснения нужны

• г. Барнаул

Мне прислали письмо из полиции, там написано: по сообщению, поступившему в отдел полиции "восточный",зарегистрированному в книге учёта сообщений о происшествиях №___ от 24.05.2017 собран материал проверки и в соответствии с пунктом 3 части первой статьи 145 УПК РФ передан по подследственности в следственный отдел... Я не поняла в чем дело: это я совершила преступление или я сообщила о происшествии? Я в полицию не обращалась.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Тогда интересно! В Ваш адрес поступило уведомление о направлении материала проверки по подследственности в компетентный орган. Обычно направляется заявителю и лицу, в отношении которого проводится проверка. Рекомендую найти, куда направлен материал и уточнить, почему именно в Ваш адрес поступило уведомление. Может быть, на Вас кто-нибудь и написал заявление в полицию.