Больничный не выдают из-за утерянной карты пациента в поликлинике

• г. Челябинск

Находилась на лечение в поликлинике. Выесняется что больничный не открыли и карта моя утерена не могут найти. Больничный не выдают т.к нет карты.

Ответы на вопрос (1):

Судя по всему, имеет место халатность работников регистратуры поликлиники. По данному вопросу для начала нужно обращаться с соответствующими претензиями к главному врачу, а дальше - уже в зависимости от ответа главного врача.