Отказ в пособиях из-за двойника и множества машин - куда обратиться и как написать жалобу?

• г. Вологда

Куда идти на кого писать жалобу отказали в пособиях на ребенка из-за того что у мужа двойник есть в области и у него более двух машин.

Ответы на вопрос (4):

Какой двойник?

Если полное совпадение по данным у мужа, как двойника с вами связали?

В полицию сходите. У них есть вся информация. Разберутся. Кроме вас никто вам самим не поможет.

Александр, вы имеете право подать жалобу на отказ Соцзащиты, на портале досудебного обжалования по адресу www.gosuslugi.ru Срок рассмотрения жалобы в течение 15 дней. Постановление Правительства Российской Федерации от 31 марта 2020 г. N 384 "Об утверждении основных требований к порядку назначения и осуществления ежемесячной денежной выплаты на ребенка в возрасте от 3 до 7 лет включительно, примерного перечня документов (сведений), необходимых для назначения указанной ежемесячной выплаты, и типовой формы заявления о ее назначении". Удачи.

Обратись с жалобой в прокуратуру.