За что сегодня у меня с карты сбербанк списали 666 руб. и Сбербанк мне заблокировал и с вами будет разбираться за что списались.

• г. Воронеж

За что сегодня у меня с карты сбербанк списали 666 руб. и Сбербанк мне заблокировал и с вами будет разбираться за что списались.

Ответы на вопрос (1):

Вам необходимо обратиться в банк и установить на основании чего и в пользу кого было произведено списание. После полученной информации принимать решение, возможно обжаловать суд. акт.

По базе ССП себя по фамилии посмотрите и узнаете какой суд вынес решение (приказ), потом на сайте суда в разделе судебное делопроизводство так же по фамилии себя и узнаете в пользу кого.