Как оформить доверенность на покупку дома у сельсовета от лица лежащей больной матери?

• г. Красноярск

Моей маме 75 лет она лежащая больная хочет выкупить дом у сельсовета. Может ли специалист сельсовета заверить доверенность от мамы на меня на покупку ей дома.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Такая доверенность не будет иметь юридической силы, в данном случае требуется нотариальная доверенность.