Проработала 4,6 года в вич отделение инфекционной больнице санитаркой. Может ли мой стаж считаться год за полтора вредность 80%

• г. Краснодар

Проработала 4,6 года в вич отделение инфекционной больнице санитаркой. Может ли мой стаж считаться год за полтора вредность 80%

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, при устройстве на работу Вы уточняли этот вопрос?