Возможно ли работать врачом-методистом с высшим образованием по сестринскому делу и наличием аспирантуры в медико-профилактическом направлении?

• г. Липецк

Могу ли я работать врачом-методистом, имея высшее сестринское образование (менеджер по специальности сестринское дело), обучаясь на 4 курсе аспирантуры, направление подготовки - медико-профилактическое дело?

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь в отдел кадров.