После получения водительских прав из поликлиники позвонили и задали неожиданный вопрос

• г. Архангельск

После прохождения водительской комиссии позвонили через две недели из поликлинники где проходил. Вопрос был такой. Состою ли я на учете по психиатрии.? На учете никогда не состоял. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Данный вопрос подтверждает справка от психодиспансера, звонок сам по себе странный. Обычно справка о прохождении медосмотра выдаётся через 3-4 дня после прохождения комиссии.