Как написать заявление о перечислении зарплаты на карту родственника при аресте собственной карты?

• г. Нижний Новгород

Могу ли я написать заявление моему работодателю о перечислении моей зарплаты на карту моему сыну, т.к. на моей карте арест и снимают все деньги?

Ответы на вопрос (2):

К сожалению, это невозможно.

Введите в поисковике Закон "Об исполнительном производстве". Чего непонятного? Если вы и этого не можете сделать, то тогда, действительно "МДДА", есть проблемы, но не у меня.