Как заменить азербайджанское водительское удостоверение на российское и сохранить стаж?

• г. Москва

Я не давно получил гр РФ

А у меня водительское удостоверение Азербайджанский стаж более 3 года! Теперь как я могу заменить водительское удостоверение с Азербайджан на Российском со сохранинем стажом?

Ответы на вопрос (1):

Доброе утро, Бабакиши! Вы можете поменять свои права, для этого Вам необходимо: Подготовиться к экзаменам.

Собрать необходимые документы.

Обратиться в ГИБДД для сдачи экзаменов и получения водительского удостоверения.