Как посчитать очередной отпуск для сотрудника ФСИН, вернувшегося после декретного отпуска в 2021 году?

• г. Санкт-Петербург

Являюсь сотрудником ФСИН, в дикрет ушла в феврале 2019 года, вышла ноябрь 2021 года, скажите полагается ли мне очередной отпуск и как его посчитать.

Ответы на вопрос (1):

Неизвестно, посмотрите график отпусков, установленных в организации. Считается отпускной стаж - по правилам ст. 121 ТК РФ.